Su di noi

PartitukiⓇ è un marchio internazionale specializzato in prodotti per feste per bambini e articoli per il tempo libero per bambini. Partituki vende i suoi prodotti nei principali mercati europei (Germania, Francia, Italia, Regno Unito, Spagna …) e negli Stati Uniti.

Indirizzo

Portal de Valldeix 23
08301 Mataró (Barcelona)

Telefono

(34) 93 303 68 70

Per esercitare la nostra attività a livello internazionale, siamo registrati in:

Germania, partita IVA: DE320115644
Spagna, partita iva: B60678760
Francia, partita iva: FR09841785884
Italia, partita iva: IT00216809996
Polonia, partita iva: PL5263236234
Regno Unito, partita IVA: GB304123363
Repubblica Ceca, partita IVA: CZ684635032
Marchio europeo: 017937492
Marchio statunitense: 88733111 (in attesa di approvazione)

Contattaci

Acquisti online sicuri al 100%

Forniture per feste per bambini Shopping sicuro

Registrato in:

Più di 100.000 clienti dal 1994

Come visto in:

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Elemento aggiunto al carrello.
0 items - 0,00