Envoi gratuit pour toutes les commandes. Les prix incluent la TVA     Tel: (34) 933 036 870

Qui sommes nous?

PartitukiⓇ est une marque internationale spécialisée dans les produits pour fêtes d’enfants et articles de loisirs pour enfants. Partituki vend ses produits sur les principaux marchés européens (Allemagne, France, Italie, Royaume-Uni, Espagne …) et aux États-Unis.

Adresse

Portal de Valldeix 23
08301 Mataró (Barcelona)

Téléphone

(34) 93 303 68 70

Pour exercer notre activité à l’international, nous sommes enregistrés dans:

Allemagne, numéro de TVA: DE320115644
Espagne, numéro de TVA:B60678760
France, numéro de TVA:FR09841785884
Italie, numéro de TVA: IT00216809996
Pologne, numéro de TVA:PL5263236234
Royaume-Uni, numéro de TVA: GB304123363
République Tchèque, numéro de TVA: CZ684635032
Marque Européenne: 017937492
Marque Américaine: 88733111 (en attente de validation)

Contactez-nous

Achats en ligne 100% sécurisés

Kids Party fournit des achats sécurisés

Enregistré dans:

100 000+ clients depuis 1994

Comme vu sur:

Article ajouté au panier
0 items - 0,00