Envío gratis en pedidos > 70. Los precios incluyen el IVA – Tel: (34) 933036 870

Sobre nosotros

PartitukiⓇ es una marca internacional especializada en productos para fiestas infantiles y artículos de ocio para niños. Partituki vende sus productos en los principales mercados europeos (Alemania, Francia, Italia, Reino Unido, España …) y en los Estados Unidos.

Dirección

Portal de Valldeix 23
08301 Mataró (Barcelona)

Teléfono

(34) 93 303 68 70

Para ejercer nuestra actividad a nivel internacional, estamos registrados en:

Alemania, número de IVA: DE320115644
España, número de IVA: B60678760
Francia, número de IVA: FR09841785884
Italia, número de IVA: IT00216809996
Polonia, número de IVA: PL5263236234
Reino Unido, número de IVA: GB304123363
República Checa, número de IVA: CZ684635032
Marca Europea: 017937492
Marca registrada en Estados Unidos: 88733111 (aprobación pendiente)

Contáctenos

    Compras Online 100% seguras

    Kids Party Supplies Secure Shopping

    Registrado en:

    100.000+ clientes desde 1994

    Visto en:

    Artículo añadido al carrito.
    0 artículos - 0,00