Envío gratis en pedidos > 40. Los precios incluyen el IVA – Tel: (34) 933036 870

Contacto

Dirección

Portal de Valldeix 23
08301 Mataró (Barcelona)

Teléfono

(34) 93 303 68 70

Registrado en

Para ejercer nuestra actividad a nivel internacional, estamos registrados en:

Alemania, número de IVA: DE320115644
España, número de IVA: B60678760
Francia, número de IVA: FR09841785884
Italia, número de IVA: IT00216809996
Polonia, número de IVA: PL5263236234
Reino Unido, número de IVA: GB304123363
República Checa, número de IVA: CZ684635032
Marca Europea: 017937492
Marca registrada en Estados Unidos: 88733111 (aprobación pendiente)

    Artículo añadido al carrito.
    0 artículos - 0,00